বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারুণ্যের অহংকার আগামীর রাষ্ট্র-নায়ক তারেক রহমানের ৫৮তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে চাঁদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে দোয়া মাহফিল এতিম ও দুস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ এবং শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
শনিবার ১৯ নভেম্বর বিকেল ৪টায় চাঁদপুর জেলা বিএনপির কার্যালয় এ সকল আয়োজন অনুষ্ঠীত হয়েছে। এসময় বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক হযরত আলী ঢালীর সভাপতিত্ব সদস্য সচিব কাজী মোহাম্মদ ইব্রাহিম জুয়েল এর সঞ্চালন বক্তব্য রাখেন সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক সোলেমান ঢালী, মেরাজ আহমেদ চোকদার, ইখতিয়ার উদ্দিন শিশু, কামরুজ্জামান হাসনাত, খোকন মিজি, মোঃ ইউসুফ আলী, শামসুল আরেফিন, অলি আহমেদ চৌধুরী সহ জেলার বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, তারেক রহমান যাতে বাংলাদেশের মাটিতে আসতে না পারে সেজন্য তাকে বিভিন্ন মামলা দিয়ে রেখেছে। কিন্তু এভাবে হামলা- মামলা দিয়ে তারেক রহমানকে সারা জীবন বাইরে রাখা যাবে না।
সে এদেশেরই সন্তান এবং সে যেকোনো সময় বাংলার মাটিতে আসবে। বক্তারা আরো বলেন, দেশে তারেক রহমানের ঈসাহিত হয়ে এবং সরকারি প্রচার যন্ত্রের বিপুল অপপ্রচার সত্বেও বাস্তবে দেখা যাচ্ছে তাঁর জনপ্রিয়তা এতটুকু কমেনি বরং বেড়েছে। আর এতেই তারেক রহমান এখন সরকারের কাছে ভীতি ও আতঙ্কের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।
দোয়া ও মিলাদ পরিচালনা করেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য আকাশ সরকার। অনুষ্ঠান শেষে চাঁদপুর রেল স্টেশন প্লাটফর্মে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করা হয়।